• Каталог
  • Акции

    Изображение недоступно
    Установи у нас ФАРКОП
    на свой автомобиль и получи
    СКИДКУ на ПРИЦЕП
    Arrow
    Arrow
    Slider
    Мы Вконтакте

    Контакты


    Лодочные Курганские прицепы и прицепы с ламинированной фанерой

    Прицеп 8213А5 с днищем и бортами из ламинированной фанеры.
    Прицеп может использоваться для перевозки грузов и малогабаритной техники. Платформа прицепа может наклоняться назад для погрузки-разгрузки. Откинутый задний борт при этом служит аппарелью. Тент прицепа служит для защиты перевозимого груза. У тента передний и задний торцы имеют открывающиеся на всю высоту тента клапаны.
    Для надежного закрепления груза внутри прицепа в углах кузова имеются крепежные проушины.

    Для снятия переднего или заднего бортов необходимо опустить борт ниже горизонтального положения и сдвинуть его в сторону, чтобы шарниры борта вышли из петель. Движение с бортами, опущенными ниже горизонтального положения приведет потере борта. При необходимости использования прицепа в виде платформы (без бортов), продольные борта можно сложить на днище или снять. Для этого необходимо демонтировать стойки бортов и опустить борта на днище. Для снятия необходимо демонтировать с продольных бортов заднюю петлю и сдвинуть борт назад в продольном направлении, снять с остальных петель. При монтаже борта, между петлями и гнездами установить крепежные проушины.

    Для перевозки водных транспортных средств ( лодок, гидроциклов и т.п) в прицепе можно использовать салазки – ложемент, устанавливаемые на платформу (приобретаются отдельно).
    Если габарит перевозимого груза превышает длину платформы, допускается движение с открытыми бортами, при этом задний борт необходимо подвязать в горизонтальном положении либо демонтировать. Удлинитель дышла использовать только в среднем положении. Выступание груза за край платформы не должно превышать 1 м.

    Прицеп может быть укомплектован телескопическим упором для фиксации платформы в наклонном положении и кронштейном с лебедкой для облегчения загрузки прицепа.

    ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
    close slider

    Заполните форму и мы Вам перезвоним!

    Обращаем Ваше внимание, что вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Цены действительны на момент публикации и могут отличаться от фактических цен в розничном магазине.