• Каталог
  • Акции

    Изображение недоступно
    Установи у нас ФАРКОП
    на свой автомобиль и получи
    СКИДКУ на ПРИЦЕП
    Arrow
    Arrow
    Slider
    Мы Вконтакте

    Контакты


    О фирме «Прицеп36»

    Торговая площадка Прицеп36 в Воронеже
    Торговая площадка Прицеп36 в Воронеже
    Торговая площадка Прицеп36 в Воронеже
    Торговая площадка Прицеп36 в Воронеже
    Легковые прицепы в Воронеже
    Легковые прицепы в Воронеже
    Легковые прицепы в Воронеже
    Легковые прицепы в Воронеже
    Arrow
    Arrow
    ArrowArrow
    Slider

        Фирма «Прицеп36» была основана квалифицированными инженерами в 2010 году. Целью фирмы является распространения легковых прицепов наилучшего качества для клиентов, основываясь на различные их пожелания и возможности. Фирма «Прицеп36» заслужила свою популярность благодаря отличному качеству предлагаемого товара и квалифицированному обслуживанию каждого клиента. С 2010 года фирма «Прицеп36» занимается реализацией легковых прицепов и сопутствующих к ним товаров производства различных заводов, таких как: Корида-Тех, Курганмашзавод, ОАО ТД «Курганские прицепы», Кременчугский колесный завод «КрКЗ», Саранский АРЗ, Московский з-д МЗСА, завод ООО «Трейлер» г. Ступино М.О..

        Прицепы различного назначения, одноосные и двухосные, самосвальные и прицепы для водной техники, прицепы для перевозки техники и габаритных грузов, наша площадка всегда наполнена ассортиментом легковых прицепов, а так же большим разнообразием сопутствующих товаров. Сборка и подготовка легкового прицепа к передаче клиенту осуществляется квалифицированными работниками, с помощью новейшего оборудования.

        Для удобства клиентов фирма «Прицеп36» принимает оплаты различными способами, такими как: наличный расчет, безналичный расчет, оплата банковской картой, возможна продажа легкового прицепа в кредит. От наших клиентов мы получаем только положительные отзывы о приобретенном прицепе и профессиональном сервисе обслуживания клиентов. Мы выдаем полный пакет документов для постановки прицепа на учет в ГИБДД. Так же наша фирма работает с оптовыми клиентами по выгодным условиям, с возможностью доставки в любой регион России. Мы гарантируем долгосрочное сотрудничество с любым оптовым клиентом и готовы обеспечить максимальную поддержку в реализации легковых прицепов. А так же для частных клиентов мы можем доставить легковой прицеп транспортной компанией по адресу проживания клиента. На сегодняшний день фирма «Прицеп36» является лидером продаж легковых прицепов по Черноземью, потому, что качество товара является главнейшим для нас приоритетом. Надежная техника – гарантия успеха!

       

    Как с нами связаться???


     

    ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
    close slider

    Заполните форму и мы Вам перезвоним!

    Обращаем Ваше внимание, что вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Цены действительны на момент публикации и могут отличаться от фактических цен в розничном магазине.