• Каталог
  • Акции

    Изображение недоступно
    Установи у нас ФАРКОП
    на свой автомобиль и получи
    СКИДКУ на ПРИЦЕП
    Arrow
    Arrow
    Slider
    Мы Вконтакте

    Контакты


    Курганские прицепы 8213Е7

     Прицеп 8213Е7 предназначен для перевозки двух снегоходов, квадроциклов, другой малой техники или крупногабаритных легких грузов. Грузовая платформа прицепа имеет увеличенные размеры и расположена над колесами. Для обеспечения минимальной высоты грузовой платформы в прицепе использованы колеса малого диаметра. Полная масса прицепа с грузом не более 750 кг, тормозная система на прицепе отсутствует.

                Грузовая платформа прицепа имеет продольные рейлинги для крепления груза. В задней части платформы установлен складной трап и откидные опорные стойки. В передней части платформы имеется кронштейн с ползуном и лебедкой. Прицеп комплектуется стяжками для крепления груза и запасным колесом.

            Для проведении погрузочно-разгрузочных работ необходимо, чтобы прицеп был сцеплен с автомобилем. Загрузка и разгрузка отцепленного прицепа запрещается! Перед загрузкой – разгрузкой прицепа установить задние опорные стойки, в противном случае возможен срыв сцепной головки прицепа с шара автомобиля.

                Для установки стоек необходимо ослабить хомут стойки. Покачивая выдвинуть стойку наружу и повернуть ее до упора кронштейна хомута в край платформы. Зафиксировать кронштейн, выводя рукоятки их крюков. Наклонить стойки и вдвинуть под платформу так, чтобы проушины стойки оделись на стержни, расположенные на ребрах платформы перед панелью приборов. Затянуть хомуты стоек.

                Для опускания трапа необходимо ослабить цепи, вращая имеющиеся на них талрепы (винтовые стяжки) так, чтобы можно было вывести крюк талрепа из звена цепи. Придерживая трап, вывести из него цепи. При раскладывании и опускании трапа соблюдать осторожность. Во избежание «удара по рукам» не допускать резкого раскрытия трапа, так как он имеет большую массу.

                Перед поднятием и складыванием трапа необходимо установить талрепы в раздвинутое состояние. Для этого удерживая крюк, вращать корпус талрепа так, чтобы петля и крюк равномерно выходили из корпуса. Внутри корпуса должно остаться примерно по 10 мм резьбы. После этого поднять и сложить трап, пропустить через него цепи, охватывая обе половины трапа в средней части по высоте. Зацепить крюк талрепа за ближайшее звено цепи, и вращая талреп, подтянуть цепи.

                Для облегчения погрузки необходимо использовать лебедку. Во избежание неправильной укладки фала в катушку лебедки перед погрузкой первого снегохода необходимо сместить лебедку в одну сторону, перед погрузкой второго снегохода – в другую. Для этого необходимо ослабить рукоятку хомута ползуна, переместить лебедку и затянуть хомут.

    ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
    close slider

    Заполните форму и мы Вам перезвоним!

    Обращаем Ваше внимание, что вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Цены действительны на момент публикации и могут отличаться от фактических цен в розничном магазине.